Ensemble de touches hexagonales 11pc, T-Handle avec support, extrémité droite, comprend: 5/64, 3/32, 7/64, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16, 3/8 "9" L L L
(Paquet de
1)
SKU:15799 Article#: 15799
Un support universel peut être attaché à un mur, un banc ou un autre support
Comprend les tailles: 5/64 ", 3/32", 7/64 ", 1/8", 9/64 ", 5/32", 3/16 ", 7/32", 1/4 ", 5/16", 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 14-41
Fréquemment achetés ensemble
Ensemble de clés hexagonal, pivot, fractionnaire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés hexagonal, pivot, métrique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés de tuyau à contact constant de 5pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés hexagonal, combinaison, BallDriver®, 22pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de touches hexagonales, pliage, Hex droit, 6pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de touches hexagonales, pliage, hex
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de noisettes et de bits, magnétique, 22pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Un support universel peut être attaché à un mur, un banc ou un autre supportComprend les tailles: 5/64 ", 3/32", 7/64 ", 1/8", 9/64 ", 5/32", 3/16 ", 7/32", 1/4 ", 5/16", 3/8 "
Spécifications techniques
| Article#: | 15799 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 60914 |
| Système de mesure | Pouce |
| Taper | T-handle |
| Type hexadécimal | Droit |
| Nombre de pièces | 11 |
| Style | T-handle |
| Finition | Oxyde noir |
| Longueur | 9 " |
| Manipuler la couleur | Orange |
| Taille clé | 5/64, 3/32, 7/64, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16, 3/8 " |
| UNSPSC #: | 27111710 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 4.56 lb |
