Clé HEX BALL de 3 mm standard
(Paquet de
1)
SKU:94324 Article#: 94324
Clé HEX BALL de 3 mm standard
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 14-42
Fréquemment achetés ensemble
Clé de tuyau de contact 14 "Constante
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexadécimal, fractionnaire, bras long, 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Key Hex, Ball Standard Hex, 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexagonale, bras long, hex
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexadécimal, bras court, hex
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexagonale, bille standard hex
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 pièces, 1/4 "tige, 2" bit de puissance hexagonale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Clé HEX BALL de 3 mm standardSpécifications techniques
| Article#: | 94324 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 10956 |
| Style | Bras long |
| Type hexadécimal | Balle |
| Taille clé | 3 mm |
| Longueur du bras | 19 mm |
| Longueur des jambes | 98 mm |
| Taper | BallDriver® |
| Type de manche | Landle en l |
| Finition | Oxyde noir |
| UNSPSC #: | 27111710 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.05 lb |
