DIN 934 Écrou hexagonal, 8e année, acier, finition en zinc, filetage grossier, 8 mm à plat, épaisseur de 4 mm, M5-0,8
(Paquet de
50)
SKU:4301 Article#: 4301
Classe 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-43
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Classe 8Spécifications techniques
| Article#: | 4301 |
|---|---|
| Diamètre | M5 |
| Pas de fil | 0,8 mm |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | Classe 8 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 4 mm |
| À travers les appartements | 8 mm |
| Fil | Grossier |
| Caractéristiques | DIN 934 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.15 lb |
Restrictions sur les produits
