Écrou hexagonal, grade A2, acier inoxydable, finition unie, fil fin, 17 mm en plaques, 8,4 mm d'épaisseur, M10-1
(Paquet de
100)
SKU:1154115 Article#: 1154115
Écrou hexagonal, grade A2, acier inoxydable, finition unie, fil fin, 17 mm en plaques, 8,4 mm d'épaisseur, M10-1
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale épaisse grade 12 acier alliage m6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Écrou hexagonal, grade A2, acier inoxydable, finition unie, fil fin, 17 mm en plaques, 8,4 mm d'épaisseur, M10-1Spécifications techniques
| Article#: | 1154115 |
|---|---|
| Diamètre | M10 |
| Pas de fil | 1,0 mm |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | A2 |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 8,4 mm |
| À travers les appartements | 17 mm |
| Fil | Bien |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |