Retard d'isolation du capot pour Chrysler, plastique, noir, troupe de 6,3 mm, tête de 30 mm, longueur globale de 15 mm
(Paquet de
50)
SKU:P58530 Article#: P58530
Chrysler LH Modèles 1993
OEM Nos: Chrysler 6502842, GM 21039129
Taille de 1/4 ", 1-3 / 16" Dia.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender Flare and Rocker Mouillage Clip Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia à Panel Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé en aluminium / acier 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Wonder Large 5/16 Boulon 1-1 / 2 O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 4 oz Series McN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Air d'air inclinable à double pied
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 2 oz série MCN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler LH Modèles 1993OEM Nos: Chrysler 6502842, GM 21039129
Taille de 1/4 ", 1-3 / 16" Dia.
Spécifications techniques
| Article#: | P58530 |
|---|---|
| Numéro d'OEM | 6502842 |
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 30 mm |
| Durée globale | 15 mm |
| Convient la taille du trou | 6,3 mm |
| Matériel | Plastique |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.23 lb |
