Changement rapide de 1/4 ", conducteur pivotant articulé
(Paquet de
1)
SKU:DY81100158 Article#: DY81100158
20 ° Flexibilty
Améliore l'accrésibilité
Évitez les obstructions
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Cryo Phillips # 2x2 Power Bit 1/4 tige
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 20pc métrique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insérer le bit, bit de pilote Phillips 1/4 x 25 mm, pH 3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de la longueur HSS 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 20pc torx
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, métrique, 3/8 "Drive, 12pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés de noix d'épluche métrique 8pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc SAE Mini combinaison de clés combinées
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4x2 T20 Torsion Impact Bit Star
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extracteur gorille 7pc 1/4DR
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix, magnétique, 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
20 ° FlexibiltyAméliore l'accrésibilité
Évitez les obstructions
Spécifications techniques
| Article#: | DY81100158 |
|---|---|
| Style | Article individuel |
| Taper | Conducteur pivotant articulé |
| Style d'entraînement | Conducteur pivotant articulé |
| Taille de tige | 1/4 " |
| Longueur | 3-1/8 " |
| UNSPSC #: | 27112836 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.13 lb |
Restrictions sur les produits
