Chargeur séquentiel M18 ™ Six Pack
(Paquet de
1)
SKU:1632679 Article#: 1632679
L'unité chargera les batteries compactes M18 ™ (CP) en 30 minutes et les batteries de capacité prolongée (XC) en 60 minutes.
Bouton de sauter - Désignez manuellement de la batterie en premier
Conception compacte
Trous de suspension intégrés pour le montage vertical
Passer à travers la prise pour conserver l'espace de sortie
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Barre de démo index-tente
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 7/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Figue de charge de la station à outils rotative
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bundle de charge de scie alternative
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ROLOC ™ Holding Pad 3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Batterie M12 ™ RedLithium ™ CP2.0
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chargeur de batterie au lithium-ion 18 V
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chargeur rapide M18 ™ et M12 ™
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
L'unité chargera les batteries compactes M18 ™ (CP) en 30 minutes et les batteries de capacité prolongée (XC) en 60 minutes.Bouton de sauter - Désignez manuellement de la batterie en premier
Conception compacte
Trous de suspension intégrés pour le montage vertical
Passer à travers la prise pour conserver l'espace de sortie
Spécifications techniques
| Article#: | 1632679 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 48-59-1806 |
| Taper | Station de charge |
| Style | Séquentiel |
| Tension | 18 V |
| Nombre de batteries | 6 (18V) |
| Séquence de charge | Séquentiel (rotation dans le sens antihoraire) |
| Modèle Milwaukee No. | 48-59-1806 |
| UNSPSC #: | 26111704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 5.025 lb |
