Vis de machine, tête de casserole Phillips, acier, finition en zinc, filetage grossier, M4-0,7 x 16 mm
(Paquet de
100)
SKU:81581 Article#: 81581
Vis de machine, tête de casserole Phillips, acier, finition en zinc, filetage grossier, M4-0,7 x 16 mm
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 5-27
Fréquemment achetés ensemble
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M6
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle à vis Phillips Pane tête # 8 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de machine Phillips Pan Head # 6-32 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de machine Phillips Pan Head # 10-24 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de la machine Phillips Head 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de machine Phillips Pane tête M4-0,7 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de machine Phillips Pan Head # 6-32 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade A 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ferful à vis HEX Tête 1 / 4-14 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de machine, tête de casserole Phillips, acier, finition en zinc, filetage grossier, M4-0,7 x 16 mmSpécifications techniques
| Article#: | 81581 |
|---|---|
| Diamètre | M4 |
| Pas de fil | 0,7 mm |
| Longueur | 16 mm |
| Matériel | Carbone |
| Conduire | Phillips |
| Style de tête | Poêle |
| Taper | Vis |
| Finition | Zinc brillant |
| Fil | Grossier |
| Taille | M4x.7x16mm |
| UNSPSC #: | 31161504 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.39 lb |
