Barricade en plastique de type I, 24 "de large x 45-1 / 2" de haut avec panneaux de 8 ", orange et blanc
(Paquet de
1)
SKU:SF14439 Article#: SF14439
Le support intégré accueille la lumière de barricade. La caractéristique des hardses fermées empêche les doigts pincés pendant le placement et la récupération. Profil bas. Construction entièrement plastique avec feuille de qualité ingénieuse. Ne pèse que 15 livres. Les lumières de barricade vendues séparément.
Répond aux normes MUTCD et NCHRP 350 avec et sans lumières de barricade.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 25-106
Fréquemment achetés ensemble
Chockage de roue pyramide avec bouchon oculaire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chocker de roue en caoutchouc avec poignée
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chocker de roue en caoutchouc avec boulon des yeux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Miroirs de circulation
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Miroirs de circulation
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
S-hook, plastique, 2 "longueur rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rags de t-shirt de couleur mélangée récupérée
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve Action® Marker de peinture permanent rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gants en nitrile à texture en diamant orange, 6 mil, X-plus
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le support intégré accueille la lumière de barricade. La caractéristique des hardses fermées empêche les doigts pincés pendant le placement et la récupération. Profil bas. Construction entièrement plastique avec feuille de qualité ingénieuse. Ne pèse que 15 livres. Les lumières de barricade vendues séparément.Répond aux normes MUTCD et NCHRP 350 avec et sans lumières de barricade.
Spécifications techniques
| Article#: | SF14439 |
|---|---|
| Style | Type I |
| Couleur | Orange et blanc |
| Hauteur | 45-1/2 " |
| Hauteur du panneau | 8 " |
| Largeur | 24 " |
| Caractéristiques | Normes NCHRP 350 et MUTCD |
| Matériel | Plastique |
| Taper | Barricades |
| Description | Type I |
| UNSPSC #: | 46151501 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
