LF3000 coude push-to-connect, corps en nylon, base en laiton plaqué en nickel, 6 mm x 1/8 ", tube x mâle bspt, 290psi
(Paquet de
5)
SKU:98201 Article#: 98201
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 9-30
Fréquemment achetés ensemble
Connecteur de compression de points Male en laiton 3/8 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Street Elbow Brass 90 ° 1 / 4-18 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
T-shirt en laiton 1/4-18 x 1/4-18 x 1/4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
HEX BUSHING ACTEL 1 / 2-14 X 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur push-to-connect en laiton 6 mm x 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Union push-to-connect nylon 1/8 x 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gardien de tuyau en nylon 1.06 "id x 25 'longueur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.Spécifications techniques
| Article#: | 98201 |
|---|---|
| Style | LF3000 |
| Configuration | Coude mâle |
| Taille de tube | 6 mm |
| Taille du fil | R1 / 8 " |
| Style de fil | Bspt |
| Matériel | Corps en nylon, base de laiton plaqué en nickel |
| Clé à clé | 10 mm |
| Pression de travail | 290 psi |
| Plage de température | -4 à +175 ° F |
| UNSPSC #: | 40183100 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.12 lb |