Vis de capuchon de tête à douille, 12.9 de grade, acier en alliage, finition d'oxyde noir, fil grossier, clé hexagonale de 5 mm, M6-1 x 12 mm
(Paquet de
25)
SKU:80503 Article#: 80503
Acier en alliage chromé-moly, traité à la chaleur
Finition noire
1 220 MPa (177 000 psi) Minimum Ultimate Tensile Force
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-14
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête de cap en alliage en alliage 5 / 16-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur à tête de cap en alliage en alliage 3 / 4-10 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon de tête à douille 18-8 SS 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poix de tête de tête Vis A2 SS M6-1 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bâchage de tête de tête à douille A2 SS M8-1.25 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier en alliage chromé-moly, traité à la chaleurFinition noire
1 220 MPa (177 000 psi) Minimum Ultimate Tensile Force
Spécifications techniques
| Article#: | 80503 |
|---|---|
| Diamètre | M6 |
| Pas de fil | 1,0 mm |
| Longueur | 12 mm |
| Matériel | Acier en alliage |
| Finition | Oxyde noir |
| Grade | 12.9 |
| Style de tête | Douille |
| Résistance à la traction | 1 220 MPa |
| Fil | Grossier |
| Taper | Vis à capuchon de tête à douille |
| Taille clé | 5 mm |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille | M6-1.0x12 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.27 lb |
