Clip d'alligator standard, ouverture de 5/16 "mâchoire, acier, cadmium plaqué, 5 ampères, 2" longueur, dents de maillage complètes
(Paquet de
20)
SKU:25800 Article#: 25800
Les clips de test fournissent une connexion électrique temporaire rapide et temporaire pour les tests et la réparation de l'équipement et des circuits. Lawson stocke une gamme complète de clips de test et d'isolateurs codés en couleur. Tous les clips en acier sont plaqués.
Dents de maillage complètes pour saisir les fils fins
Excellent pour une large gamme de tests à faible ampli
JAWS ouverte 5/16 "minimum
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 17-111
Fréquemment achetés ensemble
Test de fil de plomb 18 awg 100 'noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Test de fil de plomb 20 Awg 100 'rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Test Insulator Rouge 4-29 / 64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ergue de câble 14.19 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ergue de câble 11.41 "Black
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mini fusible 20a jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les clips de test fournissent une connexion électrique temporaire rapide et temporaire pour les tests et la réparation de l'équipement et des circuits. Lawson stocke une gamme complète de clips de test et d'isolateurs codés en couleur. Tous les clips en acier sont plaqués.Dents de maillage complètes pour saisir les fils fins
Excellent pour une large gamme de tests à faible ampli
JAWS ouverte 5/16 "minimum
Spécifications techniques
| Article#: | 25800 |
|---|---|
| Style | Clips d'alligator |
| Matériel | Acier plaqué du cadmium |
| Ouverture de la mâchoire | 5/16 " |
| Longueur | 2 " |
| Taper | Test des clips, fils et accessoires |
| UNSPSC #: | 39121435 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.17 lb |
