Bouton de vis du pouce, type de rosette, tête de douille, diamètre de 38 mm, convient le diamètre du filetage à vis M8
(Paquet de
10)
SKU:52777 Article#: 52777
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 ACIER ALLIAGE 3 / 8-16 X 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce tête 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Têtes de douille de rosette à vis de pouce 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis de pouce Tête de douille couchée 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate SS 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poix de tête de tête vis à vis 12.9 M10-1,5 x 35 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 52777 |
|---|---|
| Type de bouton | Rosette |
| Diamètre de la vis | M8 |
| Diamètre | 38 mm |
| Tête de vis O.F. | 17,2 mm |
| Taper | Bouton de vis de la tête de tête |
| Description | Bouton de rosette |
| Taille | M8 mm |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.21 lb |
