Tablier de soudage, cuir en cuir divisé latéral, 24 "x 36"
(Paquet de
1)
SKU:CW1341 Article#: CW1341
Tablier de soudage, cuir en cuir divisé latéral, 24 "x 36"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tampons de sorbants universels de poids moyen à plis monomodique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampons de sorbants lourds universels à trois plis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tag rond en laiton 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Veste de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Soudures de sécurité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
4840 Gants de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gants en revêtement léger du tsunami tsunami®
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons d'oreille laser lite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de conduit à usage général 2 "x 60 yards
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Soupchoir de soudage et combinaison de dossiers
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Veste de soudage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manches de soudage Cape
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Tablier de soudage, cuir en cuir divisé latéral, 24 "x 36"Spécifications techniques
| Article#: | CW1341 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 12166 |
| Taper | Sécurité de soudage |
| Style | Tablier |
| Matériel | Cuir |
| Longueur | 36 " |
| Largeur | 24 " |
| UNSPSC #: | 46181500 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.4 lb |