Support de poubelle avec 8 "jambes, 8" H x 35-9 / 16 "W x 12" D
(Paquet de
1)
SKU:A24SBL Article#: A24SBL
Construction en acier robuste
12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Les jambes du support de poubelle sont fixées en toute sécurité avec des vis à machine
Quatre lèvres saillantes sécurisent la poubelle pour se tenir debout
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Wypall Wipers et Dispensateur de serviettes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cas de foret de longueur d'emploi à fort impact
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier robuste12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Les jambes du support de poubelle sont fixées en toute sécurité avec des vis à machine
Quatre lèvres saillantes sécurisent la poubelle pour se tenir debout
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Spécifications techniques
| Article#: | A24SBL |
|---|---|
| Style | Support de poubelle |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 8 " |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 35-9 / 16 "W x 8" H x 12 " |
| Description | Support de poubelle avec 8 "jambes |
| Largeur | 35-9/16 " |
| Profondeur | 12 " |
| Largeur de l'armoire | 35-9/16 " |
| Hauteur de l'armoire | 8 " |
| Profondeur de l'armoire | 12 " |
| UNSPSC #: | 56111906 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 14.0 lb |
Restrictions sur les produits
