Support de rack avec 8 "jambes (pour A4 A33 A1R09), 8" H x 20-1 / 2 "W x 16-3 / 4" D
(Paquet de
1)
SKU:A26S Article#: A26S
Les stands sont fabriqués sur mesure pour A1R09 à deux dessins à deux dessins à deux dessins à quatre dessins à quatre tirages
Quatre jambes saillantes sécurisées à se tenir debout
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de punch de printemps
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupure du support d'armoire à outils avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Barre de verrouillage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en acier à 18 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 32 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les stands sont fabriqués sur mesure pour A1R09 à deux dessins à deux dessins à deux dessins à quatre dessins à quatre tiragesQuatre jambes saillantes sécurisées à se tenir debout
Spécifications techniques
| Article#: | A26S |
|---|---|
| Style | Support de rack |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 8 " |
| Couleur | Brun |
| Taille | 20-1 / 4 "W x 8" H x 12-3 / 4 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Tenez-vous avec 8 "jambes |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 12.33 lb |
Restrictions sur les produits
