Tiroir vertical réglable, 3 "H x 18" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1D13BL Article#: A1D13BL
Tiroir vertical réglable, 3 "H x 18" W x 12 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
16 tiroirs de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable horizontal et vertical, bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Small Duparting à 8 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable horizontal et vertical, bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Small Duparting à 8 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Small Duparting à 8 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Tiroir vertical réglable, 3 "H x 18" W x 12 "DSpécifications techniques
| Article#: | A1D13BL |
|---|---|
| Style | Tiroir vertical |
| Matériel | Acier / plastique |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 18 " |
| Hauteur | 3 " |
| Profondeur | 12 " |
| Description | Vertical portable lourd |
| Taille | 18 "W x 3" H x 12 " |
| Description 2 | Vertical portable lourd |
| UNSPSC #: | 30161807 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 7.29 lb |
