Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable A2, finition unie, fil grossier, touche hexagonale de 2,5 mm, M4-0,7 x 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:27413 Article#: 27413
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8
Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-24
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage en alliage 3/8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M12-1,75 x 50 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS M6-1 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS M6-1 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vide en acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 27413 |
|---|---|
| Diamètre | M4 |
| Pas de fil | 0,7 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | A2 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 689,5 MPa |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 2,5 mm |
| Taille | M4x0.7x10 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
