Vis de capuchon de tête de tête de la tête, grade 10.9, acier en alliage, finition d'oxyde noir, filetage grossier, clé hexagonale de 3 mm, M5-0,8 x 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:87526 Article#: 87526
Finition d'oxyde noir
Pas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-16
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bâchage de tête de tête à douille A2 SS M8-1.25 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS M8-1.25 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche acier # 8-32 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de tête SS 1 / 4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition d'oxyde noirPas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Spécifications techniques
| Article#: | 87526 |
|---|---|
| Diamètre | M5 |
| Pas de fil | 0,8 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 10.9 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 1 040 MPa |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 3 mm |
| Taille | M5-0.8x10 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.11 lb |
