Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6 et A18), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" D
(Paquet de
1)
SKU:A1T04 Article#: A1T04
Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6 et A18), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-7
Fréquemment achetés ensemble
Brosse à tube à double spirale 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Méga-bâton
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nut Torq Tite Hex Flange, 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Brosse à tube à double spirale 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Méga-bâton
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nut Torq Tite Hex Flange, 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de contre-fraude
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bin Stand Money 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bin Stand Money 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rouleau Rack Stand 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 32 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6 et A18), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" DSpécifications techniques
| Article#: | A1T04 |
|---|---|
| Style | Support de poubelle |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 12 " |
| Couleur | Brun |
| Taille | 34-1 / 4 "W x 12" H x 12 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Bin personnalisé pour les armoires A6 et A18 |
| Largeur | 34-1/4 " |
| Profondeur | 12 " |
| Utilisation avec Lawson No. | A6, A18 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 14.0 lb |
Restrictions sur les produits
