Bin Stand pour A52 Bin, 12 "H x 17-3 / 4" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A53 Article#: A53
Construction en acier robuste
12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Les jambes du support de poubelle sont fixées en toute sécurité avec des vis à machine
Quatre lèvres saillantes sécurisent la poubelle pour se tenir debout
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-3
Fréquemment achetés ensemble
Rouleau Rack Stand 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupure du support d'armoire à outils avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de bac à 40 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 20 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier robuste12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Les jambes du support de poubelle sont fixées en toute sécurité avec des vis à machine
Quatre lèvres saillantes sécurisent la poubelle pour se tenir debout
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Spécifications techniques
| Article#: | A53 |
|---|---|
| Style | Support de poubelle |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 12 " |
| Couleur | Brun |
| Taille | 17-3 / 4 "W x 12" H x 12 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Bin Stand pour une utilisation avec A52 |
| Largeur | 17-3/4 " |
| Profondeur | 12 " |
| Largeur de l'armoire | 17-3/4 " |
| Hauteur de l'armoire | 12 " |
| Profondeur de l'armoire | 12 " |
| Utilisation avec Lawson No. | A52 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 10.35 lb |
Restrictions sur les produits
