Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6BL et A18BL), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" D
(Paquet de
1)
SKU:A1T04BL Article#: A1T04BL
Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6BL et A18BL), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ratchet à tête pivotante 3/8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Twist Knot Wire Wheel 3 "Dia., .014" Dia Dia., 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER GRADE 8 Steel 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ratchet à tête pivotante 3/8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Twist Knot Wire Wheel 3 "Dia., .014" Dia Dia., 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER GRADE 8 Steel 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bai et routeur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support en bois de contre-mince
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bin Stand Money 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support d'armoire avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs en polystyrène de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Support d'armoire avec 12 "jambes (pour A6BL et A18BL), 12" H x 34-1 / 4 "W x 12" DSpécifications techniques
| Article#: | A1T04BL |
|---|---|
| Style | Support de poubelle |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 12 " |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 34-1 / 4 "W x 12" H x 12 " |
| Description | Bin personnalisé pour les armoires A6 et A18 |
| Largeur | 34-1/4 " |
| Profondeur | 12 " |
| UNSPSC #: | 56111906 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 14.0 lb |