Bin Stand Jonets 8 ", acier, marron
(Paquet de
1)
SKU:A39 Article#: A39
Construction en acier robuste
12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-3
Fréquemment achetés ensemble
Bai et routeur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support en bois de contre-mince
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rouleau Rack Stand 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bin Stand Money 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rouleau Rack Stand 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage à 40 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur de nettoyant à main mural
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier robuste12 "compartiments profonds pour un stockage maximal
La lèvre large sur chaque rangée maintient des pièces à leur place
Parfait pour le contrôle des stocks de fixation
La rampe innovante à l'avant de chaque compartiment de stockage permet un accès plus facile aux petites pièces (40 et 72 bacs de trous uniquement).
Spécifications techniques
| Article#: | A39 |
|---|---|
| Style | 8 "Stand Money |
| Matériel | Acier |
| Hauteur | 8 " |
| Couleur | Brun |
| Taille | 3 "W x 8" |
| Taper | Stockage |
| Description | 8 "Bin Stand Money (4 par pkg.) |
| Utilisation avec Lawson No. | A53 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 4.0 lb |
Restrictions sur les produits
