DOT AIR BRAKE PUST pour connecter le tee-shirt de branche, mâle, laiton, 1/2 x 1/2 x 3 / 8-18, tube x tube x tuyau
(Paquet de
2)
SKU:28991 Article#: 28991
Assemblage rapide et facile; réutilisable
Construction: CA360 Laiton avec le joint torique d'éthylène propylène
Vaguum de plage de pression à 150 psi
Plage de températures: 40 ° F à + 250 ° F (40 ° C à + 121 ° C)
D.O.T. Approuvé pour les applications de frein à air
Utiliser avec des tubes en nylon
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Connecteur de points Femelle en laiton 3/8 x 1 / 8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de graisse premium à 8 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot pivotant coude mâle 45 ° en laiton 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points mâles Male 3/16 x 1/8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Femelle en laiton 3/8 x 1 / 8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de graisse premium à 8 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de compression de points Male en laiton 1/4 x 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Mâle Male 3/8 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 77 Cragau de tuyau miniature SS 5/16 à 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 77 Clamp de tuyau SS 5/8 à 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle nylon 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clamp de tuyau 301 SS 11/16 à 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle 45 ° en laiton 5/8 x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Tee Nylon 3/8 x 3/8 x 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Elbow Nylon 1/4 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Union Brass 5/8 x 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle 90 ° en laiton 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Néxerceau de compression de points 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Assemblage rapide et facile; réutilisableConstruction: CA360 Laiton avec le joint torique d'éthylène propylène
Vaguum de plage de pression à 150 psi
Plage de températures: 40 ° F à + 250 ° F (40 ° C à + 121 ° C)
D.O.T. Approuvé pour les applications de frein à air
Utiliser avec des tubes en nylon
Spécifications techniques
| Article#: | 28991 |
|---|---|
| Classe | Frein à air |
| Type d'ajustement | Raccords de frein à air - push-to-connect |
| Style | POINT |
| Matériel | Laiton |
| Configuration | Tee-shirt de branche masculine |
| Type de connexion A x b x c | Tube x tube x tuyau |
| Dimension d'ajustement a | 1/2 " |
| Dimension d'ajustement b | 1/2 " |
| Dimension d'ajustement C | 3/8-18 |
| UNSPSC #: | 25171700 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.7 lb |
Restrictions sur les produits
