Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"
(Paquet de
25)
SKU:99402 Article#: 99402
Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M5-0,8 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis de grade 12.9 M8-1.25 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1/4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 5 / 16-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobine à tête plate Vis à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon à tête plate, acier inoxydable 18-8, finition unie, filetage grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"Spécifications techniques
| Article#: | 99402 |
|---|---|
| Diamètre | 1/4 " |
| Pas de fil | 20 |
| Longueur | 1 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 5/32 " |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taille | 1/4-20x1 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.34 lb |
