Vis de capuchon à tête plate, acier en alliage, finition d'oxyde noir, fil grossier, clé hexagonale 5/16 ", 1 / 2-13 x 2"
(Paquet de
10)
SKU:3645 Article#: 3645
Filetages roulés de précision
180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-9
Fréquemment achetés ensemble
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poix de tête de tête vis à vis 12.9 M10-1,5 x 35 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête de cap en alliage en alliage 5 / 16-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Capeur à tête plate Vis à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate SS M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon de tête plate SS M6-1 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Filetages roulés de précision180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Spécifications techniques
| Article#: | 3645 |
|---|---|
| Diamètre | 1/2 " |
| Pas de fil | 13 |
| Longueur | 2 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 5/16 " |
| Résistance à la traction | 180 000 psi |
| Taille | 1/2-13x2 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.04 lb |
