Vis de capuchon à tête plate, acier en alliage, finition à oxyde noir, fil grossier, clé 5/32 ", 1 / 4-20 x 3/4"
(Paquet de
50)
SKU:3621 Article#: 3621
Filetages roulés de précision
180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-9
Fréquemment achetés ensemble
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon de tête à douille 18-8 SS 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 5 / 16-18 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Capeur à tête plate Vis à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate SS 1 / 4-20 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Filetages roulés de précision180 000 psi résistance à la traction minimale
Rencontre ou dépasse les spécifications ANSI / ASME B18.3
Spécifications techniques
| Article#: | 3621 |
|---|---|
| Diamètre | 1/4 " |
| Pas de fil | 20 |
| Longueur | 3/4 " |
| Style de tête | Plat |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Fil | Grossier |
| Conduire | Hexagonal |
| Taper | Vis de capuchon de tête de tête plate |
| Taille clé | 5/32 " |
| Résistance à la traction | 180 000 psi |
| Taille | 1/4-20x3 / 4 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.54 lb |
