Rack de stockage robuste, 4 étagères, 36 "W x 24" D x 63 "H, acier enduit de poudre, noir, marque Uline
(Paquet de
1)
SKU:1636182 Article#: 1636182
Construction en acier en carbone lourd
Enrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Small Duparting à 8 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tubes en acier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tige fileté
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de cravate de câble
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier en carbone lourdEnrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Spécifications techniques
| Article#: | 1636182 |
|---|---|
| Largeur | 36 " |
| Hauteur | 63 " |
| Profondeur | 24 " |
| Matériel | Carbone |
| Couleur | Noir |
| Description | Rack de rangement à 4 étagères robuste |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 67.0 lb |
