Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A33LBL Article#: A33LBL
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de clés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panier de services publics suspendu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de clés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aérosol de grille avec étagères coulissantes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "DSpécifications techniques
| Article#: | A33LBL |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 14-3/4 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Capacité du tiroir | 4 |
| UNSPSC #: | 24102004 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 34.0 lb |
