Rack de Keystock, 12 "H x 12" W x 3-13 / 16 "D
(Paquet de
1)
SKU:A2 Article#: A2
Porte-clés unique et pratique
Cinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-21
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de clés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panier de services publics suspendu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aérosol de grille avec étagères coulissantes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Porte-clés unique et pratiqueCinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Spécifications techniques
| Article#: | A2 |
|---|---|
| Style | Rack de clés |
| Largeur | 12 " |
| Hauteur | 12 " |
| Profondeur | 3-13/16 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Taille | 12 "W x 12" H x 3-13 / 16 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Rack de clés |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.15 lb |
