Rack de fil de serrage de tuyau, 16-1 / 2 "H x 21-1 / 2" W x 5-1 / 2 "D
(Paquet de
1)
SKU:A59 Article#: A59
Le rack avec neuf boucles verticales contient des tailles de pince plus petites: n ° 004 au n ° 40
Peut être monté mural ou utilisé sur un banc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Dirigez-vous pour la station de travail hydraulique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 8 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à dos d'outil
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sac à outils utilitaire
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le rack avec neuf boucles verticales contient des tailles de pince plus petites: n ° 004 au n ° 40Peut être monté mural ou utilisé sur un banc
Spécifications techniques
| Article#: | A59 |
|---|---|
| Description | Rack d'affichage de la pince à tuyaux en fil |
| Largeur | 21-1/2 " |
| Hauteur | 16-1/2 " |
| Profondeur | 5-1/2 " |
| UNSPSC #: | 24102004 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.58 lb |
