Vis de capuchon de tête hexagonale, grade 8, acier en alliage, finition unie, 5 / 8-11x1 1/2
(Paquet de
25)
SKU:1593248 Article#: 1593248
Vis de capuchon de tête hexagonale, grade 8, acier en alliage, finition unie, 5 / 8-11x1 1/2
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 7 / 16-14 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 7 / 16-14 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 5 3 / 8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête hexagonale, grade 8, acier en alliage, finition unie, 5 / 8-11x1 1/2Spécifications techniques
| Article#: | 1593248 |
|---|---|
| Style | Norme de l'industrie |
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 11 |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 1-1/2 " |
| Taper | Vis de capuchon hexagonal |
| À travers les appartements | 15/16 " |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 8 |
| Finition | Plaine |
| Résistance à la traction | 150 000 psi |
| Style de tête | Hexagonal |
| Hauteur de tête | 25/64 " |
| Longueur du fil | Complet |
| Longueur de filetage minimum | Complet |
| UNSPSC #: | 31161501 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 4.645 lb |
