Clé hexadécimal, fractionnaire, bras court, 3/32 ", 2" longueur nominale
(Paquet de
5)
SKU:15302 Article#: 15302
Clé hexadécimal, fractionnaire, bras court, 3/32 ", 2" longueur nominale
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 14-44
Fréquemment achetés ensemble
Clé hexadécimal, fractionnaire, bras long, 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Key Hex, Ball Standard Hex, 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexagonale, bille standard hex, 4 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexagonale, bras court, hex droit, 3 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexagonale, fractionnaire, bras long, 3/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clé hexadécimal, bras court, hex
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de noisettes et de bits, magnétique, 22pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 20pc torx
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 pièces, 1/4 "tige, 2" bit de puissance hexagonale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Clé hexadécimal, fractionnaire, bras court, 3/32 ", 2" longueur nominaleSpécifications techniques
| Article#: | 15302 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 15106 |
| Style | Bras court |
| Type hexadécimal | Droit |
| Taille clé | 3/32 " |
| Longueur du bras | 0.66 " |
| Longueur des jambes | 2 " |
| Type de manche | Landle en l |
| Finition | Oxyde noir |
| UNSPSC #: | 27111710 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.03 lb |
