Support de clé hexagonale, universelle pour les touches HEX pouces, métriques et torx jusqu'à 3/8 "hexadécimales (vides)
(Paquet de
1)
SKU:15802 Article#: 15802
Un support universel peut être attaché à un mur, un banc ou un autre support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 14-41
Fréquemment achetés ensemble
Index de forage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tap and Die Wood Case
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cas de restaurateur de threads universel externe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
5/64 à 3/8 Superglide 10 Slot Stand SAE
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Porte-clés hexagonale, métrique, capacité 9pc, (vide)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
T10 à T55 Superglide 10 Slot Stand Torx
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 compartiments en acier / tiroir vertical en plastique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Un support universel peut être attaché à un mur, un banc ou un autre supportSpécifications techniques
| Article#: | 15802 |
|---|---|
| Taper | Support de clé hexagonale |
| Style | Support universel en T |
| Système de mesure | Pouce, métrique, torx® |
| Nombre de créneaux | 22 |
| Attache à | Mur, banc ou l'autre |
| Profondeur | 5-1/2 " |
| Ajustement | Jusqu'à 3/8 hex |
| Hauteur | 6 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.3 et Federal Spec GGG-K-275D |
| UNSPSC #: | 27111710 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.0 lb |
