DIN 934 Écrou hexagonal, 10e année, acier en alliage, finition en zinc, fil grossier, 13 mm à plat, 6,5 mm d'épaisseur, M8-1.25
(Paquet de
50)
SKU:83526 Article#: 83526
Classe de propriété 10
1 040 MPa (150 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 3-39
Fréquemment achetés ensemble
IFI 100/107 TOP SORCUNT GRADE C 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de la machine à écrou hexagonal Grade 2 acier # 8-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale épaisse grade 12 acier alliage M10-1.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M10-1.5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé Head hex 1 / 4-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon hexagonal Grade 8 3 / 8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellé hexrothérapeute # 8-18 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 4-10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Classe de propriété 101 040 MPa (150 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 83526 |
|---|---|
| Diamètre | M8 |
| Pas de fil | 1,25 mm |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | Classe 10 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Acier en alliage |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| À travers les appartements | 13 mm |
| Fil | Grossier |
| Taille | M8 x 1,25 mm |
| Caractéristiques | DIN 934 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.54 lb |
