TEE PUSH-TO CONNECT LF3000, nylon, 6 x 6 x 6 mm, tube x tube x tube, 290psi
(Paquet de
5)
SKU:98215 Article#: 98215
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 9-33
Fréquemment achetés ensemble
Dot pivotant mâle 360 ° en laiton 3/8 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince de tuyau 301 SS 1-13 / 16 à 2-3 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Street Elbow Brass 90 ° 3/8-18 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tuyau de mamelon en acier noir 1/4-18 x 1/4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tuyau de mamelon hexagonal 3/8-18 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur de tuyau en laiton 3/8-18 x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tube robuste et tuyau de tuyau 1 à 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de coude push-to-connect 1/8 x 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de fiche push-to-connect 6 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.Spécifications techniques
| Article#: | 98215 |
|---|---|
| Style | LF3000 |
| Configuration | Tee |
| Taille de tube | 6 mm |
| Matériel | Corps en nylon |
| Pression de travail | 290 psi |
| Plage de température | -4 à +175 ° F |
| UNSPSC #: | 40183100 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.04 lb |