LF3000 Union push-to-connect, corps en nylon, 1/4 x 1/4 ", tube x tube, 290psi
(Paquet de
5)
SKU:86781 Article#: 86781
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 9-32
Fréquemment achetés ensemble
Hex Head Plug en laiton 1/4-18 mâle NPT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Head Plug en laiton 1 / 2-14 mâle NPT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Mâle Male 3/8 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur de tuyau en laiton 1/4-18 x 3/8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
HEX DUVANT ACTEUR 3 / 4-14 X 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Bruisce en laiton 3/4-14 x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Garde du tuyau en nylon 1,42 "id x 25 'longueur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon Tee Push-to-Connect 1/4 x 1/4 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Union push-to-connect nylon 1/2 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
CAUTION: These fitting systems are not D.O.T. approved. Do not use for air brake connections.Spécifications techniques
| Article#: | 86781 |
|---|---|
| Style | LF3000 |
| Configuration | Union |
| Taille de tube | 1/4 " |
| Matériel | Corps en nylon |
| Pression de travail | 290 psi |
| Plage de température | -4 à +175 ° F |
| UNSPSC #: | 40183100 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.125 lb |