Vis de capuchon de tête à douille, A2 en acier inoxydable, finition unie, fil grossier, touche hexagonale de 3 mm, M4-0,7 x 8 mm
(Paquet de
25)
SKU:27615 Article#: 27615
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8
Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-24
Fréquemment achetés ensemble
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur des fesses descendant 22 à 18/16 à 14 AWG
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 3/8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 40 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage en alliage 3/8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 27615 |
|---|---|
| Diamètre | M4 |
| Pas de fil | 0,7 mm |
| Longueur | 8 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Finition | Plaine |
| Grade | A2 |
| Style de tête | Douille |
| Résistance à la traction | 689,5 MPa |
| Fil | Grossier |
| Taper | Vis à capuchon de tête à douille |
| Taille clé | 3 mm |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille | M4x0.7x8 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.15 lb |
