Vis de capuchon de tête à douille, A2 en acier inoxydable, finition unie, filetage grossier, clé hexagonale de 5 mm, M6-1 x 30 mm
(Paquet de
25)
SKU:27646 Article#: 27646
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8
Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-24
Fréquemment achetés ensemble
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage acier 3/8-16 x 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 27646 |
|---|---|
| Diamètre | M6 |
| Pas de fil | 1,0 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Finition | Plaine |
| Grade | A2 |
| Style de tête | Douille |
| Résistance à la traction | 689,5 MPa |
| Fil | Grossier |
| Taper | Vis à capuchon de tête à douille |
| Taille clé | 5 mm |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille | M6x1.0x30 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.445 lb |
