Test de fil de plomb, 20 AWG, rouge, 100 'de longueur, 3000 volts, conducteurs de cuivre britanniques en conserve, isolation en caoutchouc, 0,14 "OD nominal
(Paquet de
1)
SKU:96251 Article#: 96251
Fil de qualité de laboratoire pour les connexions entre les clips de test, les sondes et l'équipement de test
Conducteurs de cuivre en fil en conserve extra-flexibles et échoués avec une paroi d'isolation en caoutchouc composite
100 pieds par rouleau
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 17-114
Fréquemment achetés ensemble
Clip au canon roulé 5A
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fil de plomb de test rétractile enroulé noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fil de fil d'essai rétractitaire enroulé rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fil de qualité de laboratoire pour les connexions entre les clips de test, les sondes et l'équipement de testConducteurs de cuivre en fil en conserve extra-flexibles et échoués avec une paroi d'isolation en caoutchouc composite
100 pieds par rouleau
Spécifications techniques
| Article#: | 96251 |
|---|---|
| Style | Test de fil de plomb |
| Couleur | Rouge |
| Tension | 3 000 V |
| Tension de panne | 12 000 V |
| O.D. nominal | 0.140 " |
| Longueur | 100 pieds |
| Jauge en fil | 20 AWG |
| Taper | Test des clips, fils et accessoires |
| UNSPSC #: | 39121435 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.55 lb |
