Pince d'essai en cuivre, 75 ampères, noir, 1-1 / 8 "ouverture de la mâchoire, 2-13 / 16" longueur
(Paquet de
2)
SKU:97529 Article#: 97529
Les utilisations populaires pour les pinces 75A comprennent des chargeurs à filet, des feux de distribution et des équipements de test
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 18-24
Fréquemment achetés ensemble
Plug à banane unique empilable End 36 "rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Haborder 20A 2 Wire Shroud
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les utilisations populaires pour les pinces 75A comprennent des chargeurs à filet, des feux de distribution et des équipements de testSpécifications techniques
| Article#: | 97529 |
|---|---|
| Style | Pinces d'essai en cuivre |
| Couleur | Noir |
| Ouverture de la mâchoire | 1-1/8 " |
| Longueur | 2-13/16 " |
| Taper | Câble et accessoires de rappel |
| UNSPSC #: | 39121435 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.11 lb |
