Pince d'essai en cuivre, 400 ampères, 2 awg, noir, 1-9 / 16 "ouverture de mâchoire, longueur de 6"
(Paquet de
1)
SKU:97531 Article#: 97531
Les pinces 400A acceptent jusqu'à 2 Ga. Fil
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 18-24
Fréquemment achetés ensemble
Téléphone Clip à canon 10a Red en acier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Produit de test à plusieurs fonctionnalités avec des bouchons de 90 °
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Test de fil de plomb 18 awg 100 'rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les pinces 400A acceptent jusqu'à 2 Ga. FilSpécifications techniques
| Article#: | 97531 |
|---|---|
| Style | Pinces d'essai en cuivre |
| Couleur | Noir |
| Ouverture de la mâchoire | 1-9/16 " |
| Longueur | 6 " |
| Taper | Câble et accessoires de rappel |
| UNSPSC #: | 39121435 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.43 lb |
