Bouton de vis du pouce, type moleté, tête de douille, 1 "de diamètre, diamètre du filetage à vis 1/4"
(Paquet de
25)
SKU:51175 Article#: 51175
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Vis auto-libellés hexrènes # 12-14 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M6
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille folle de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 13 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce tête 38 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage Acier 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate SS 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51175 |
|---|---|
| Type de bouton | Enroulé |
| Diamètre de la vis | 1/4 " |
| Diamètre | 1 " |
| Tête de vis O.D. | 1/2 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton |
| Taille | 1/4x1 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.19 lb |
