Bouton de vis du pouce, type à molette, tête de douille, 5/8 "de diamètre, diamètre du filetage à vis n ° 10
(Paquet de
25)
SKU:51173 Article#: 51173
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tourner
Noir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-6
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boule de bouton à vis de pouce Tête de douille couchée 26 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouette à vis du pouce Tête de douille couchée 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tête de bouton à vis de pouce TE-t-shirt 1-3 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poix de tête de tête Vis A2 SS M6-1 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Convertit une vis à capuchon de tête standard en un bouton de vis de pouce facile à tournerNoir
Arbor Press User: Il est conseillé d'utiliser un arrêt ou un espaceur équivalent à la dimension d'épaisseur pour éviter la sur-pression.
AVERTISSEMENT: le désalignement et la sur-pression peuvent provoquer une rupture. Portez toujours des lunettes de sécurité lors de l'assemblage.
Spécifications techniques
| Article#: | 51173 |
|---|---|
| Type de bouton | Enroulé |
| Diamètre de la vis | #10 |
| Diamètre | 5/8 " |
| Tête de vis O.D. | 27/64 " |
| Taper | Bouton de pouce de tête de tête |
| Description | Bouton |
| Taille | 10 " |
| UNSPSC #: | 31162801 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.09 lb |
