2-1 / 4 ", patchs de pneus et de tube ronds,
(Paquet de
30)
SKU:DY90324458 Article#: DY90324458
Auto-vive
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ruban électrique en polyester tissé 19 mm x 25m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile est normalement ouvert
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Patch et branche des pneus de tige enveloppé 2-1 / 8 x 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Patch de tige de réparation de réparation de pneus de style moyen
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de réparation de cordes de pneus 40pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Auto-viveSpécifications techniques
| Article#: | DY90324458 |
|---|---|
| Catégorie | Réparation des pneus |
| Taper | Auto-vive |
| Description | Patch rond robuste et pneu |
| Type de conteneur | Boîte |
| Diamètre | 2 -1/4 " |
| Diamètre du patch | 2 -1/4 " |
| Forme | Rond |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.29 lb |
