Repaindre du bouclier de pare-chocs Fender GM / Ford / Chrysler, nylon, noir, 11/16 "Tête, 5/16 x 13/16" Taille de tige
(Paquet de
100)
SKU:P62445 Article#: P62445
Produits Ford
OEM Nos: Ford 388577-S, Chrysler 6030441, GM 1605396 et 15958694
11/16 "Dia tête.
5/16 "STEM DIA.
Longueur de la tige 13/16 "
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Wonder 1/4 Boulon Taille 1-1 / 4 O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tift Head auto-lillage Vis # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia Retainer Plastic 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage en verre de porte Pull Rivet 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture intérieure et fixation de calandre de capuchon
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on de la série PZ 1/2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PZ Série PZ Clip-on Wheel Weight 1oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Weight 1-3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Produits FordOEM Nos: Ford 388577-S, Chrysler 6030441, GM 1605396 et 15958694
11/16 "Dia tête.
5/16 "STEM DIA.
Longueur de la tige 13/16 "
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P62445 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 11/16 " |
| Longueur de la tige | 13/16 " |
| Diamètre de la tige | 5/16 " |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Bouton isolant enveloppe |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir A: ligne 3: Colonne 1 |
| Quantité par paquet | 100.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.16 lb |
