Retard de type poussant Push-Type pour Ford, nylon, caoutchouc de Santoprène, noir, trou de 8 mm, tête de 18 mm, longueur de tige de 18 mm
(Paquet de
25)
SKU:P24236 Article#: P24236
Ford Taurus et Sable 2000
M18 dia tête.
Longueur de tige de 18 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir et caoutchouc Santoprene®
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-15
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Wonder 1/4 Boulon Taille 1-1 / 4 O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tift Head auto-lillage Vis # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia Retainer Plastic 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage en verre de porte Pull Rivet 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture intérieure et fixation de calandre de capuchon
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on Roue 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PZ Série PZ Clip-on Wheel Weight 1oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on de la série PZ 1/2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Weight 1-3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Taurus et Sable 2000M18 dia tête.
Longueur de tige de 18 mm
S'intègre dans un trou de 8 mm
Nylon noir et caoutchouc Santoprene®
Spécifications techniques
| Article#: | P24236 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Caoutchouc en nylon et en santoprène |
| Couleur | Noir |
| Description | Répose de type push-push |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
