Reposeur de bouclier Splash Fender, nylon, noir, troupe de 8 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 20 mm
(Paquet de
50)
SKU:P53958 Article#: P53958
Produits GM
Produits Chrysler
Produits Ford
OEM Nos. : Ford N8073809-S, Chrysler 6503598, GM 21030249
Pour 8mm Dia. Trou
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Phillips Tift Head auto-lillage Vis # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
M8-1.25 Écrou de bride hexagonale 17 mm O.D.Classe 9
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Produits GM Produits Chrysler
Produits Ford
OEM Nos. : Ford N8073809-S, Chrysler 6503598, GM 21030249
Pour 8mm Dia. Trou
Spécifications techniques
| Article#: | P53958 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 20 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Contient | Dispositif |
| Description | Répose du bouclier des éclaboussures de Fender |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir E: ligne 4: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.25 lb |
