Pigre d'entrée d'air et retenue de type poussant Push-Type pour GM, s'adapte à 6,5 mm, tête de 18 mm, longueur de tige de 20 mm
(Paquet de
50)
SKU:KT14302 Article#: KT14302
Chevrolet Cobalt, Equinox, SSR 2002+
Pontiac G5 et Torrent, GM Trucks 2002+
GM OEM n ° 11589290
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 20 mm
S'intègre dans un trou de 6,5 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-52
Fréquemment achetés ensemble
Plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs Rivet divisé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture intérieure 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Lead Clip-on Wheel Weight 1 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet Cobalt, Equinox, SSR 2002+Pontiac G5 et Torrent, GM Trucks 2002+
GM OEM n ° 11589290
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 20 mm
S'intègre dans un trou de 6,5 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT14302 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 20 mm |
| Convient la taille du trou | 6,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Calandre d'entrée d'air, carénage du pare-chocs et dispositif de retenue de type push |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir E: ligne 1: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.14 lb |
