Écrou de rotation de bride hexagonale, acier, finition noire, 1 / 2-13 Taille du fil, 3/4 "en travers les appartements, 1-1 / 32"
(Paquet de
50)
SKU:KT11188 Article#: KT11188
Écrou de rotation de bride hexagonale, acier, finition noire, 1 / 2-13 Taille du fil, 3/4 "en travers les appartements, 1-1 / 32"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-300
Fréquemment achetés ensemble
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Changement de relais automobile avec support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban électrique en polyester tissé 19 mm x 25m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile est normalement ouvert
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,25 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Écrou de rotation de bride hexagonale, acier, finition noire, 1 / 2-13 Taille du fil, 3/4 "en travers les appartements, 1-1 / 32"Spécifications techniques
| Article#: | KT11188 |
|---|---|
| Taper | Noix de bride hexadécimal |
| À travers les appartements | 3/4 " |
| Taille du fil | 1/2-13 |
| Finition | Noir |
| Bride O.D. | 1-1/32 " |
| Matériel | Acier |
| Style de verrouillage | Oui |
| Description | Noix de spinlock de bride hexagonale |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.11 lb |
